Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с.п.Троицкое»

Республика Ингушетия 386245. Сунженский район. с.п. Троицкое ул.Марзиева,44/1

Телефон

8928 729 53 58

8928 743 00 94

Эл. почта tssh2@mail.ru

Каждый имеет право на образование
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа №2 с.п. Троицкое                                    
Адрес: Республика Ингушетия 386245. Сунженский район.        с.п. Троицкое ул.Марзиева,44/1
tssh2@mail.ru 

 

 

Участие в региональных олимпиадах и конференциях учащихся

 ГБОУ «СОШ №2 с.п. Троицкое» с января 2016 года

Конкурс, мероприятие, время и место проведения

Ф.И.О.ученика

Результат (занятое место)

Ф.И.О.учителя

Класс

         1.          

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе 13.01.2016-11.02.2016

Албакова Лина Ахмедовна

призер

Гатиева Л.Х.

11

         2.          

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 13.01.2016-11.02.2017

Борова Марем Ахметовна

призер

Тумгоева М.Д.

11

         3.          

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 13.01.2016-11.02.2018

Богатырева Лида Гирихановна

призер

Аксагова А.М.

10

         4.          

Олимпиада ИнгГУ по русскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

2 место

Олигова А.А.

9

         5.          

Олимпиада ИнгГУ по русскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Погорова Марина Башировна

участие

Мурадова З.Д.

10

         6.          

Олимпиада ИнгГУ по ингушскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Хашиева Фатима Османовна

участие

Ахильгова Х.Т.

8

         7.          

Олимпиада ИнгГУ по математике 17.02.2016-24.02.2016

Богатырева Лида Гирихановна

2 место

Ахриева З.З.

10

         8.          

Олимпиада ИнгГУ по математике 17.02.2016-24.02.2016

Цурова Марем Исмаиловна

участие

Ахриева З.З.

10

         9.          

Олимпиада ИнгГУ по математике 17.02.2016-24.02.2016

Хамхоева Айна  Абдул-Мажитовна

2 место

Ахриева З.З.

9

       10.        

Олимпиада ИнгГУ по математике 17.02.2016-24.02.2016

Нальгиева Амина Тимуровна

участие

Дзейтова Х.А.

7

       11.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Газдиева Мадина Жамбулатовна

2 место

Тумгоева М.Д.

6

       12.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Барахоева Хава Хусейновна

2 место

Тумгоева М.Д.

6

       13.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Матиева Мака Ахметовна

3 место

Тумгоева М.Д.

6

       14.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Газдиева Макка Жамбулатовна

1 место

Тумгоева М.Д.

8

       15.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Арцыгова Эсет Мурадовна

2 место

Буружева Т.М.

9

       16.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Матиев Рамзан Салиевич

диплом за участие

Буружева Т.М.

9

       17.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Богатырева Дали Хамитовна

диплом за участие

Буружева Т.М.

9

       18.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Борова Марем Ахметовна

2 место

Тумгоева М.Д.

11

       19.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Албакова Лина Ахметовна

3 место

Тумгоева М.Д.

11

       20.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Келиматова Милана Османовна

диплом за участие

Тумгоева М.Д.

10

       21.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Цурова Аза Хамзатовна

диплом за участие

Тумгоева М.Д.

10

       22.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку 17.02.2016-24.02.2016

Зариева Милана Башировна

диплом за участие

Тумгоева М.Д.

10

       23.        

Олимпиада ИнгГУ по истории 17.02.2016-24.02.2016

Нальгиева Амина Тимуровна

3 место

Гапурхаев Т.М.

7

       24.        

Олимпиада ИнгГУ по истории 17.02.2016-24.02.2016

Газгиреев Руслан Зелимханович

1 место

Гапурхаев Т.М.

6

       25.        

Республиканский детский экологический форум «Зеленая планета – 2016» 25.03.2016

Рамзаев Ахмед Магомедович

участие

Албагачиева Э.Б.

6

       26.        

Республиканский детский экологический форум «Зеленая планета – 2016» 25.03.2016

Рамзаева Амина Магомедовна

3

Албагачиева Э.Б.

6

       27.        

Республиканский детский экологический форум «Зеленая планета – 2016» 25.03.2016

Албагачиева Танзила Магомедовна

участие

Албагачиева Э.Б.

6

       28.        

Республиканский детский экологический форум «Зеленая планета – 2016» 25.03.2016

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

участие

Цурова М.А.

9

       29.        

Республиканский детский экологический форум «Зеленая планета – 2016» 25.03.2016

Албагачиева Айна  Магомедовна

участие

Албагачиева Э.Б.

2

       30.        

Республиканский детский экологический форум «Зеленая планета – 2016» 25.03.2016

Джагутханова Зарита Руслановна

участие

Албагачиева А.М.

9

       31.        

Республиканский детский экологический форум «Зеленая планета – 2016» 25.03.2016

Тамбиева Дугурхан Беслановна

участие

Мурадова З.Д.

10

       32.        

Республиканский детский экологический форум «Зеленая планета – 2016» 25.03.2016

Албагачиева Айна  Рашидовна

участие

Реутова И.В.

2

       33.        

Республиканский детский экологический форум «Зеленая планета – 2016» 25.03.2016

Джагутханова Ясмина Микаиловна

участие

Реутова И.В.

2

       34.        

Республиканский детский экологический форум «Зеленая планета – 2016» 25.03.2016

Ахильгов Ваха Абуевич

участие

Реутова И.В.

4

       35.        

Республиканский детский экологический форум «Зеленая планета – 2016» 25.03.2016

Албаков Ахмед Ибрагимович

1 место

Реутова И.В.

2

       36.        

Республиканский конкурс ученических проектов по математике 04.04.2016

Темурзиева Марифа Тагировна

1 место

Дзейтова Х.А.

7

       37.        

Республиканский конкурс ученических проектов по математике 04.04.2016

Нальгиева Амина Тимуровна

3 место

Дзейтова Х.А.

7

       38.        

Конкурс «Интеллектуальная собственность глазами молодежи» на портале www.globaltalents.ru 5.04.2016

Бузуртанова Аиша Исмаиловна

2 место

Мурадова З.Д.

10

       39.        

Муниципальный этап олимпиады школьников по истории религии 5.04.2016

Матиева Амина Салиевна

2 место

Кациев А.Х.

10

       40.        

Муниципальный этап олимпиады школьников по истории религии 5.04.2016

Арцыгова Ася Мурадовна

2 место

Кациев А.Х.

9

       41.        

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир» по психологии 23.04.2016

Джагутханова Зарита Руслановна

лауреат

Аушева З.И.

9

       42.        

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир» по истории 23.04.2016

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

1

Цурова М.А.

9

       43.        

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир» по химии 23.04.2016

Цурова Марем Исмаиловна

1

Аушева З.И.

10

       44.        

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир» по литературоведению 23.04.2016

Цурова Аза Хамзатовна

2

Харсиева С.О.

10

       45.        

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир» по литературоведению 23.04.2016

Погорова Марина Башировна

3

Мурадова З.Д.

10

       46.        

Республиканский конкурс ученических проектов по математике 05.05.2016

Темурзиева Марифа Тагировна

2

Дзейтова Х.А.

7

       47.        

XI республиканская научно-исследовательская конференция «Любовью к Родине дыша…» 14.05.2016

Султыгов  Лом-Али Магомедович

участие

Султыгова А.Б.

5

       48.        

XI республиканская научно-исследовательская конференция «Любовью к Родине дыша…» 14.05.2016

Нальгиева Амина Тимуровна

участие

Гапурхаев Т.М.

7

       49.        

XI республиканская научно-исследовательская конференция «Любовью к Родине дыша…» 14.05.2016

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

участие

Цурова М.А.

9

       50.        

XI республиканская научно-исследовательская конференция «Любовью к Родине дыша…» 14.05.2016

Льянова Ася Хусейновна

участие

Цурова М.А.

9

       51.        

XI республиканская научно-исследовательская конференция «Любовью к Родине дыша…» 14.05.2016

Погорова Марина Башировна

участие

Аушева З.И.

10

       52.        

XI республиканская научно-исследовательская конференция «Любовью к Родине дыша…» 14.05.2016

Цурова Аза Хамзатовна

участие

Мурадова З.Д.

10

 

 

 

 

                   2016-2017 учебный год

 

           1.          

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Погорова Марина

Башировна

призер

Мурадова З.Д.

11

           2.          

Муниципальный конкурс сочинений «Мы - правнуки Победы»

Погорова Марина

Башировна

призер

Мурадова З.Д.

11

           3.          

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

призер

Олигова А.А.

10

           4.          

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Погорова Марина Башировна

призер

Мурадова З.Д.

11

           5.          

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

призер

Олигова А.А.

10

           6.          

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ингушскому языку

Богатырева Лида Гирихановна

призер

Баркинхоева Ф.М.

11

           7.          

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

призер

Гайсултанова Х.Р.

10

           8.          

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Келиматова Милана Османовна

призер

Тумгоева М.Д.

11

           9.          

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Газдиева Мадина Жамбулатовна

призер

Тумгоева М.Д.

7

         10.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Газдиева Макка Жамбулатовна

призер

Тумгоева М.Д.

9

         11.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Барахоева Хава Хусейновна

призер

Тумгоева М.Д.

7

         12.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Погорова Марина Башировна

победитель

Борова А.С.

11

         13.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Цурова Марем Исмаиловна

призер

Борова А.С.

11

         14.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Погорова Марина Башировна

призер

Борова А.С.

11

         15.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

призер

Цурова М.А.

10

         16.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Джагутханова Зарита Руслановна

призер

Цурова М.А.

10

         17.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

победитель

Ахриева З.З.

10

         18.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Льянова Ася Хусейновна

призер

Ахриева З.З.

10

         19.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Погорова Марина Башировна

победитель

Дзейтова Х.А.

11

         20.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Зариева Милана Башировна

призер

Дзейтова Х.А.

11

         21.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Темурзиева Марифа Тагировна

призер

Цурова Р.А.

8

         22.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Накостоева Фатима Иссаевна

призер

Цурова Р.А.

9

         23.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

победитель

Цурова Р.А.

10

         24.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Погорова Марина Башировна

призер

Оздоева Л.М.

11

         25.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Накостоева Фатима Иссаевна

призер

Аушева З.И.

9

         26.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

призер

Аушева З.И.

10

         27.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Джагутханова Зарита Руслановна

призер

Аушева З.И.

10

         28.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Льянова Ася Хусейновна

призер

Аушева З.И.

10

         29.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Албагачиев Муххамед-Али Магометович

призер

Божев З.С.

11

         30.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Дзангиева Фатима Руслановна

призер

Газдиев Ж.М.

9

         31.        

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Богатырева Лида Гирихановна

призер

Газдиев Ж.М.

11

         32.        

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017 по биологии, февраль 2017г

Богатырева Лида Гирихановна

призер

Цурова А.М.

11

         33.        

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017 по биологии, февраль 2017г

Погорова Марина Башировна

призер

Цурова А.М.

11

         34.        

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017 по химии, февраль 2017г

Богатырева Лида Гирихановна

призер

Аушева З.И.

11

         35.        

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017 по физике

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

призер

Цурова Р.А.

10

         36.        

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017 по математике, январь 2017г

Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

призер

Ахриева З.З.

10

         37.        

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017 по ОБЖ, февраль 2017г

Дзангиева Фатима Руслановна

призер

Газдиев Ж.М.

9

         38.        

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017 по французскому языку,  февраль 2017г

Цурова Аза Хамзатовна

призер

Тумгоева М.Д.

11

         39.        

Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», 05.03.2017, с.п.Нижние Ачалуки 

Погорова Марина Башировна

призер

Аушева З.И.

11

         40.        

Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» , 05.03.2017, с.п.Нижние Ачалуки   

Дахкильгов Берс Магометович

грамота за участие

Албагачиева Р.М.

6

         41.        

Научно-практическая конференция учащихся 5-11 классов «В мире математики» Сунжа, 20.03.2017

Албагачиева Амина Рашидовна

победитель

Хамхоева З.А.

5

         42.        

Республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2017», номинация «Многообразие вековых традиций», 25.03.2017, Али-юрт

Цечоева Хяди

Башировна

3 место

Реутова И.В.

2

         43.        

Республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2017» , номинация «Современность и традиция», 25.03.2017, Али-юрт,

Команда «Новинки из мусорной корзины»

1 место

Реутова И.В.

2

         44.        

Республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2017» , номинация «Природа. Культура. Экология» 25.03.2017, Али-юрт

Команда «Звездочки»

3 место

Реутова И.В.

2

         45.        

Республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2017» , номинация «Многообразие вековых традиций» , 25.03.2017, Али-юрт

Албагачиева Хава Магомедовна

1 место

Албагачиева Э.Б.

6

         46.        

Республиканская Спартакиада среди молодежи допризывного возраста, приуроченная к 25-летию РИ

Команда

1 место

Газдиев Ж.М.

 

         47.        

Республиканские соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций, приуроченных к 25-летию со дня образования РИ «Волейбол в школу»

Команда девочек

3 место

Божев З.С.

 

         48.        

Муниципальный этап олимпиады школьников по предмету «Основы религии», 17.04.2017г

Матиева Алина Салиевна

3 место

Кациев А.Х.

11

         49.        

Олимпиада ИнгГУ по ингушскому языку, апрель 2017г

Нальгиева Амина Тимуровна

3 место

Баркинхоева Ф.М.

8

         50.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку, апрель 2017г

Цурова Аза Хамзатовна

призер

Тумгоева М.Д.

11

         51.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку, апрель 2017г

Арцыгова Эсет Мурадовна

призер

Тумгоева М.Д.

10

         52.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку, апрель 2017г

Газдиева Макка Жамбулатовна

призер

Тумгоева М.Д.

9

         53.        

Олимпиада ИнгГУ по французскому языку, апрель 2017г

Барахоева Хава Хусейновна

призер

Тумгоева М.Д.

7

             

 

Наверх
Для того, чтобы предоставить Вам максимально качественные услуги, сайт использует cookies. Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете, что приняли это уведомление к сведению. Нажатие на кнопку 'Согласен' скроет уведомление.