Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с.п.Троицкое»

Республика Ингушетия 386245. Сунженский район. с.п. Троицкое ул.Марзиева,44/1

Телефон

8928 729 53 58

8928 743 00 94

Эл. почта tssh2@mail.ru

Каждый имеет право на образование
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа №2 с.п. Троицкое                                    
Адрес: Республика Ингушетия 386245. Сунженский район.        с.п. Троицкое ул.Марзиева,44/1
tssh2@mail.ru 

 

 

 

Участие учащихся ГБОУ «СОШ №2 с.п.Троицкое» в дистанционных олимпиадах и конкурсах в 2015-2016г

Конкурс, мероприятие, время и место проведения

Ф.И.О.ученика

Результат (занятое место)

Ф.И.О.учителя

Класс

         1.          

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия), январь,2016г, г.Калининград

Аушева Рафида Беслановна

Победитель

Арчхоева Л.А.

1

         2.          

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Кострикин Василий Сергеевич

победитель

Арчхоева Л.А.

1

         3.          

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Хучбарова Мадина Вахаевна

победитель

Драганчук В.А.

1

         4.          

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Гайдаборшева Элина Исламовна

призер

Арчхоева Л.А.

1

         5.          

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Накастхоева Амина Ахметовна 

призер

Арчхоева Л.А.

1

         6.          

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Оздоева Мадина Ибрагим-Гиреевна

призер

Арчхоева Л.А.

1

         7.          

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Ужахова Амина Хамзатовна

призер

Арчхоева Л.А.

1

         8.          

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по чтению  (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Алхоева Джамиля Адамовна

призер

Арчхоева Л.А.

1

         9.          

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по чтению  (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Матиева Салима Давидовна 

призер

Арчхоева Л.А.

1

       10.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по чтению  (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Гайдаборшева Элина Исламовна

призер

Арчхоева Л.А.

1

       11.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по чтению  (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Кострикин Василий Сергеевич 

призер

Арчхоева Л.А.

1

       12.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по чтению  (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Накастхоева Амина Ахметовна 

призер

Арчхоева Л.А.

1

       13.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по чтению  (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Хучбарова Мадина Вахаевна

призер

Арчхоева Л.А.

1

       14.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по чтению  (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Аушева Раяна Магомедовна

призер

Арчхоева Л.А.

1

       15.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Буружева Хяди Абуязитовна

победитель

Бузуртанова З.Б.

4

       16.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Горбакова Ясмина Руслановна

призер

Бузуртанова З.Б.

4

       17.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Евкурова Фатима Хамзатовна

призер

Бузуртанова З.Б.

4

       18.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Плиев Магомед Мурадович

призер

Бузуртанова З.Б.

4

       19.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Марзиева Марем Абдуллаховна

призер

Хамхоева З.А.

5

       20.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Ахриев Саид Алиханович

призер

Хамхоева З.А.

5

       21.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Барахоева Хава Хусейновна

призер

Хамхоева З.А.

6

       22.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Газдиева Мадина Жамбулатовна

призер

Хамхоева З.А.

6

       23.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия)

 Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

победитель

Ахриева З.З.

9

       24.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Льянова Ася Хусейновна 

победитель

Ахриева З.З.

9

       25.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по математике (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Джагутханова Зарита Руслановна 

призер

Ахриева З.З.

9

       26.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по русскому языку (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Темурзиева Марифа Тагировна 

призер

Дзейтова Х.А.

7

       27.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по русскому языку (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Нальгиева Амина Тимуровна

призер

Дзейтова Х.А.

7

       28.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по русскому языку (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Патиева Лейла Ахметовна

призер

Дзейтова Х.А.

7

       29.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по английскому языку (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Гудантова Зульфия Аюповна

призер

Буружева Т.М.(уч.Котиева Р.М.)

       30.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по английскому языку (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Джандигова Ясмина Адамовна

призер

Буружева Т.М.

       31.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по английскому языку (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Цурова Самира Гамзатовна

призер

Буружева Т.М.

       32.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по английскому языку (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Евлоев Адам Бесланович

призер

Буружева Т.М.

       33.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по английскому языку (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Тимурзиев Ислам Адамович

призер

Буружева Т.М.

       34.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по английскому языку (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

 Молороева Фатима

победитель

Буружева Т.М.

3

       35.        

Всероссийская дистанционная олимпиада «Пятерочка» по английскому языку (зимняя сессия) , январь,2016г, г.Калининград

Албагачиева Айна Магомедовна

призер

Буружева Т.М.

5

       36.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

Базоркин Дауд Хизирович 

сертификат 

Хамхоева З.А.

5

       37.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

Марзиева Хади Салатовна 

сертификат

Хамхоева З.А.

5

       38.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

Гайсултанова Милана Руслановна 

сертификат

Хамхоева З.А.

5

       39.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

Марзиева Марем Абдуллаховна 

сертификат

Хамхоева З.А.

5

       40.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

Батажева Мадина Сулумбековна

сертификат

Хамхоева З.А.

5

       41.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

Барахоева Хава Хусейновна 

сертификат

Хамхоева З.А.

6

       42.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

Бузуртанов Акраман Вахиевич 

сертификат

Хамхоева З.А.

6

       43.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

Газдиева Мадина Жамбулатовна 

сертификат

Хамхоева З.А.

6

       44.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

Бесаева Хадижа Магомедовна 

сертификат

Хамхоева З.А.

6

       45.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

 Албаков Абдулла Абдулопович

сертификат

Хамхоева З.А.

6

       46.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

 Добриев Хизир Магомедович

сертификат

Хамхоева З.А.

6

       47.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

 Тумгоев Осман Михаилович

сертификат

Хамхоева З.А.

6

       48.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

 Хамхоева Айна Абдул-Мажитовна

сертификат

Ахриева З.З.

9

       49.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

 Джагутханова Зарита Руслановна

сертификат

Ахриева З.З.

9

       50.        

Конкурс по математике «Золотой ключик» Электронная школа Знаника 24.02.2016

 Льянова Ася Хусейновна

сертификат

Ахриева З.З.

9

       51.        

Международные Молодежные предметные чемпионаты по математике 25.02.2016

Хаматханова Ася Юнусовна

2 в регионе

Реутова И.В.

2

       52.        

Международные Молодежные предметные чемпионаты по математике 25.02.2016

Заурбеков Мовсар Магамедович

3 в регионе

Реутова И.В.

2

       53.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Тумгоева Ашура Асхабовна

1 степень

Драганчук В.А.

1

       54.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Алиева Хеда Шахидовна

1 степень

Драганчук В.А.

1

       55.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Тумгоев Исмаил Увайсович

1 степень

Драганчук В.А.

1

       56.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Ужахов Рашид Абукарович

1 степень

Драганчук В.А.

1

       57.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Хучбаров Мовсар Вахаевич

2 степень

Драганчук В.А.

1

       58.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Героев Амин Асланович

1 степень

Чеботаева Г.В.

2

       59.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Горбаков Тагир Магомедович

2 степень

Чеботаева Г.В.

2

       60.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Хучбаров Мадина Вахаевна

3 степень

Арчхоева Л.А.

1

       61.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Эсмурзиева Жарадат Иссаевна

2 степень

Чеботаева Г.В.

2

       62.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Кациева Раяна Магомедовна 

1 степень

Ужахова З.Т.

3

       63.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Хаматханов Ильяс Магомедович 

1 степень

Ужахова З.Т.

3

       64.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Героев Магомед Асланович 

1 степень

Ужахова З.Т.

3

       65.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Аушева Рахима Рустемовна 

2 степень

Ужахова З.Т.

3

       66.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Даурбекова Хава Абоязитовна 

3 степень

Ужахова З.Т.

3

       67.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по русскому языку 21.03.2016

Оздоев Хусейн Юнусович 

3 степень

Ужахова З.Т.

3

       68.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по английскому языку 21.03.2016

 Хучбаров Мовсар Вахаевич

1 степень

Драганчук В.А.

1

       69.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по английскому языку 21.03.2016

Хучбаров Мадина Вахаевна 

1 степень

Арчхоева Л.Х.

1

       70.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по английскому языку 21.03.2016

Тумгоев Исмаил Увайсович 

2 степень

Драганчук В.А.

1

       71.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Тумгоева Ашура Асхабовна

1 степень

Драганчук В.А.

1

       72.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Алиева Хеда Шахидовна

1 степень

Драганчук В.А.

1

       73.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

 Хучбаров Мовсар Вахаевич 

1 степень

Драганчук В.А.

1

       74.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Ужахов Рашид Абукарович 

2 степень

Драганчук В.А.

1

       75.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

 Хучбаров Мадина Вахаевна 

2 степень

Арчхоева Л.Х.

1

       76.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Тумгоев Исмаил Увайсович  

3 степень

Драганчук В.А.

1

       77.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Героев Амин Асланович 

1 степень

Ужахова З.Т.

3

       78.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Льянов Зелемхан Магомедович 

1 степень

Чеботаева Г.В.

2

       79.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Горбаков Тагир Магомедович 

2 степень

Чеботаева Г.В.

2

       80.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Султыгов Ислам Амирович 

2 степень

Чеботаева Г.В.

2

       81.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Эсмурзиева Жарадат Иссаевна 

2 степень

Чеботаева Г.В.

2

       82.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Хаматханов Ильяс Мухарбекович 

1 степень

Ужахова З.Т.

3

       83.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Героев Магомед Асланович  

1 степень

Ужахова З.Т.

3

       84.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Кациева Раяна Магомедовна  

2 степень

Ужахова З.Т.

3

       85.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Оздоев Хусейн Юнусович  

2 степень

Ужахова З.Т.

3

       86.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по математике 21.03.2016

Аушева Рахима Рустемовна  

3 степень

Ужахова З.Т.

3

       87.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по информационным технологиям 21.03.2016

Тумгоев Исмаил Увайсович   

1 степень

Драганчук В.А.

1

       88.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по окружающему миру 21.03.2016

Тумгоев Исмаил Увайсович   

1 степень

Драганчук В.А.

1

       89.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по окружающему миру 21.03.2016

Алиева Хеда Шахидовна 

1 степень

Драганчук В.А.

1

       90.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по окружающему миру 21.03.2016

 Тумгоева Ашура Асхабовна

2 степень

Драганчук В.А.

1

       91.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по окружающему миру 21.03.2016

Эсмурзиева Жарадат Иссаевна  

2 степень

Чеботаева Г.В.

2

       92.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по окружающему миру 21.03.2016

Султыгов Ислам Амирович  

2 степень

Чеботаева Г.В.

2

       93.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по окружающему миру 21.03.2016

Горбаков Тагир Магомедович  

2 степень

Чеботаева Г.В.

2

       94.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по окружающему миру 21.03.2016

Героев Магомед Асланович  

2 степень

Ужахова З.Т.

3

       95.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по окружающему миру 21.03.2016

Кациева Раяна Магомедовна  

2 степень

Ужахова З.Т.

3

       96.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по окружающему миру 21.03.2016

Оздоев Хусейн Юнусович  

2 степень

Ужахова З.Т.

3

       97.        

Образовательный конкурс «Олимпис 2016» по окружающему миру 21.03.2016

Даурбекова Хава Абоязитовна  

2 степень

Ужахова З.Т.

3

       98.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Албаков Ахмед Ибрагимович

1 место

Реутова И.В.

1

       99.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Гайсултанова Танзила Руслановна

1 место

Реутова И.В.

1

     100.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Джагутханова Ясмина Микаиловна

1 место

Реутова И.В.

1

     101.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Дзаурова Зульфия Магомедовна

1 место

Реутова И.В.

1

     102.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Заурбеков Мовсар Магамедович

1 место

Реутова И.В.

1

     103.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Котиев Абдул-Малик Муратович

1 место

Реутова И.В.

1

     104.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Алиева Хеда Шахидовна

1 место

Драганчук В.А.

1

     105.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Ищенко Полина Владимировна

1 место

Драганчук В.А.

1

     106.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Картоева Хадижа Магомедовна

1 место

Драганчук В.А.

1

     107.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Килоева Хава Башировна

1 место

Драганчук В.А.

1

     108.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Тумгоева Ашура Асхабовна

1 место

Драганчук В.А.

1

     109.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Хидиров Магамед Хажумарович

1 место

Драганчук В.А.

1

     110.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Хучбаров Мовсар Вахаевич

1 место

Драганчук В.А.

1

     111.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 12.04.2016

Гайдаборшева Элина Исламовна

1 место

Арчхоева Л.А.

1

     112.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Килиматова Мата Хасановна

1 место

Котиева Р.А.

2

     113.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Накостоев Ильяс Мусаевич

1 место

Котиева Р.А.

2

     114.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Матиев Батыр Давидович

1 место

Котиева Р.А.

2

     115.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Цычоева Хава Магометовна

1 место

Котиева Р.А.

2

     116.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Тибоева Танзила Хамзатовна

1 место

Котиева Р.А.

2

     117.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Гудантова Зульфия Аюповна

1 место

Котиева Р.А.

2

     118.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Оздоева Айна Магомадовна

1 место

Чеботаева Г.В.

2

     119.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Матиев Салман Магамедович

1 место

Чеботаева Г.В.

2

     120.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Султыгов Ислам Амирович

1 место

Чеботаева Г.В.

2

     121.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Эсмурзиева Жарайдат Иссаевна

1 место

Чеботаева Г.В.

2

     122.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Горбаков Тагир Магамедович

1 место

Чеботаева Г.В.

2

     123.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Гудантова Фаиза Абуизитовна

1 место

Чеботаева Г.В.

2

     124.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 13.04.2016

Эсмурзиева Алия Амуровна

1 место

Гадиева М.А.

2

     125.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 14.04.2016

Хадзиев Ислам Баширович

1 место

Ужахова З.Т.

3

     126.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 14.04.2016

Хадзиев Муслим Маратович

1 место

Ужахова З.Т.

3

     127.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 14.04.2016

Катиев Тимур Асланович

1 место

Ужахова З.Т.

3

     128.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Алхоева Раяна Руслановна

1 место

Бузуртанова З.Б.

4

     129.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Кациев Адам Асланович

1 место

Бекова Х.С.

4

     130.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Ахильгов Ваха Абуевич

1 место

Бекова Х.С.

4

     131.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Шаухалова Раяна Магомедовна

1 место

Бекова Х.С.

4

     132.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Оздоева Хава Яхьяевна

1 место

Бекова Х.С.

4

     133.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Накостоева Диана Исаевна

1 место

Бекова Х.С.

4

     134.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Матиева Лейла Руслановна

1 место

Бекова Х.С.

4

     135.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Хадзиева Румина Маратовна

1 место

Бекова Х.С.

4

     136.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Даскиев Тамерлан Асхабович

1 место

Мархиева А.Р.

4

     137.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Умарова Хава Магомедовна

1 место

Мархиева А.Р.

4

     138.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Султыгова Раяна Руслановна

1 место

Мархиева А.Р.

4

     139.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Котиев Илез Муратович

1 место

Мархиева А.Р.

4

     140.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Албагачиева Амина Рашидовна

1 место

Мархиева А.Р.

4

     141.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Тутаев Бай-Али Аюпович

1 место

Мархиева А.Р.

4

     142.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru) 15.04.2016

Мархиева Макка Керимовна

1 место

Мархиева А.Р.

4

     143.      

Олимпиада проекта «Весна 2016» по математике intolimp.org 23.05.2016

Матиева Мака Ахмедовна

3

Хамхоева З.А.

7

     144.      

Олимпиада проекта «Весна 2016» по математике intolimp.org 23.05.2016

Добриев Хизир Магомедович

3

Хамхоева З.А.

7

     145.      

Олимпиада проекта «Весна 2016» по математике intolimp.org 23.05.2016

Бузуртанов Акраман Вахиевич 

3

Хамхоева З.А.

7

     146.      

Олимпиада проекта «Весна 2016» по математике intolimp.org 23.05.2016

Барахоева Хава Хусейновна

2

Хамхоева З.А.

7

 

 

 

 

 

 

2016-2017 учебный год

 

           1.          

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

 

 Хадзиев Али Маратович

победитель

Драганчук В.А.

2

           2.          

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Хучбаров Мовсар Вахаевич 

победитель

Драганчук В.А.

2

           3.          

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Алиева Хеда Шахидовна 

победитель

Драганчук В.А.

2

           4.          

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Албаков Ахмед Ибрагимович

победитель

Реутова И.В.

2

           5.          

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Албагачиева Хава Рашидовна

победитель

Реутова И.В.

2

           6.          

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Бекова Жамиля Саид-Магомедовна

победитель

Реутова И.В.

2

           7.          

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Льянов Рамзан Назирович

победитель

Реутова И.В.

2

           8.          

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Цецоева Хадижат Башировна

победитель

Реутова И.В.

2

           9.          

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Джагутханова Ясмина Микаиловна

победитель

Реутова И.В.

2

         10.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Албагачиева Макка Магомедовна

победитель

Реутова И.В.

2

         11.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Заурбеков Мовсар Магамедович

победитель

Реутова И.В.

2

         12.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Яндиев Абдул-Малик Магамедович

победитель

Реутова И.В.

2

         13.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Коригов Джабраил Хизирович

победитель

Реутова И.В.

2

         14.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Цечоев Ислам Магомедович

победитель

Реутова И.В.

2

         15.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Хаматханова Лейла Магамед-Башировна

победитель

Реутова И.В.

2

         16.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Хамчиев Юсуп Ибрагимович

победитель

Реутова И.В.

2

         17.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Эсмурзиева Алия Амуровна

победитель

Гадиева М.А.

3

         18.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Султыгов Исмаил Амирович

победитель

Чеботаева Г.В.

3

         19.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Эсмурзиева Алия Амуровна

победитель

Гадиева М.А.

3

         20.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Султыгов Ислам Амирович

победитель

Чеботаева Г.В.

3

         21.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Цуров Мухамед-Хамид Гамзатович

победитель

Ахриева З.З.

6

         22.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Хаматханова Фариза Курешевна

победитель

Ахриева З.З.

6

         23.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Албагачиева Айна Магомедовна

победитель

Ахриева З.З.

6

         24.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Марзиева Марем Абдуллаховна

победитель

Хамхоева З.А.

6

         25.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Хадзиев Хасан Маратович

победитель

Хамхоева З.А.

6

         26.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Шаухалова Милана Иссаевна

победитель

Хамхоева З.А.

6

         27.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Базоркин Дауд Хизирович

победитель

Хамхоева З.А.

6

         28.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Ахильгов Ваха Абуевич

победитель

Хашагульгова С.М.

5

         29.        

«Юный предприниматель» 2 онлайн олимпиада по предпринимательству 10.09.2016

Чапанова Лейла Султановна

победитель

Оздоева М.А.

4

         30.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Султыгов Ислам Амирович

победитель

Чеботаева Г.В.

3

         31.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Бекова Рабия Тархановна

победитель

Драганчук В.А.

2

         32.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Килоева Хава Башировна

победитель

Драганчук В.А.

2

         33.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Матиев Мансур Русланович

победитель

Драганчук В.А.

2

         34.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Тумгоева Ашура Асхабовна

победитель

Драганчук В.А.

2

         35.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Хадзиев Акроман Баширович

победитель

Драганчук В.А.

2

         36.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Хадзиев Али Маратович

победитель

Драганчук В.А.

2

         37.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Цуров Джамалей Бесланович

победитель

Гадиева М.А.

3

         38.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Цурова Джамиля Беслановна

победитель

Гадиева М.А.

3

         39.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Мальсагова Мадина Хосановна

победитель

Накостоева С.Ш

2

         40.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Котикова Ясмина Абукаровна

победитель

Накостоева С.Ш

2

         41.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Патиева Дали Ахметовна

победитель

Накостоева С.Ш

2

         42.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Арсамакова Хава Ахмедовна

победитель

Накостоева С.Ш

2

         43.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Мусиев Имран Ибрагимович

победитель

Накостоева С.Ш

2

         44.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Даскиев Рашид Асхабович

победитель

Бекова Х.С.

2

         45.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Накостоева Камила Руслановна

победитель

Бекова Х.С.

1

         46.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Келигов Рамазан Ибрагимович

победитель

Бекова Х.С.

1

         47.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Яндиева Самирта Магамедовна

победитель

Бекова Х.С.

1

         48.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Нальгиев Мухамед Русланович

победитель

Бекова Х.С.

1

         49.        

«Русский с Пушкиным»1 онлайн олимпиада по русскому языку 23.09.2016

Яндиева Самирта Магамедовна

победитель

Бекова Х.С.

1

         50.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по русскому языку, ноябрь 2016г

Султыгова Рабия Магометовна

диплом 1 степени

Накостоева С.Ш

2

         51.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по русскому языку, ноябрь 2016г

Мальсагова Ясмина Хасановна

диплом 1 степени

Накостоева С.Ш

2

         52.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по русскому языку, ноябрь 2016г

Кациев Магомед-Башир Батырович

диплом 1 степени

Накостоева С.Ш

2

         53.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по русскому языку, ноябрь 2016г

Оздоева Джамиля Ахмедовна

диплом 1 степени

Накостоева С.Ш

2

         54.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по русскому языку, ноябрь 2016г

Льянов Мухамед Тимурович

диплом 1 степени

Накостоева С.Ш

2

         55.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по русскому языку, ноябрь 2016г

Накостоева Дали Тимуровна

диплом 2 степени

Евлоева Х.А.

3

         56.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по русскому языку, ноябрь 2016г

Чумакова Дали Махмеевна

диплом 3 степени

Хадзиева П.С.

4

         57.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Тумгоева Ашура Асхабовна

диплом 1 степени

Драганчук В.А.

2

         58.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Султыгова Рабия Магометовна

диплом 1 степени

Накостоева С.Ш

2

         59.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Мальсагова Ясмина Хасановна

диплом 1 степени

Накостоева С.Ш

2

         60.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Оздоева Джамиля Ахмедовна

диплом 2 степени

Накостоева С.Ш

2

         61.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Льянов Мухамед Тимурович

диплом 2 степени

Накостоева С.Ш

2

         62.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Алиева Хеда Шахидовна

диплом 2 степени

Драганчук В.А.

2

         63.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Накостоева Дали Тимуровна

диплом 2 степени

Евлоева Х.А.

3

         64.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Евлоева Диана Руслановна

диплом 3 степени

Хадзиева П.С.

4

         65.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Марзиева Марем Абдуллаховна

диплом 1 степени

Хамхоева З.А.

6

         66.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Шаухалова Милана Иссаевна

диплом 3 степени

Хамхоева З.А.

6

         67.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Марзиева Хади Салатовна

диплом 3 степени

Хамхоева З.А.

6

         68.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по математике, ноябрь 2016г

Гаракоева Розанна Магометовна

диплом 3 степени

Хамхоева З.А.

6

         69.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по биологии и окружающему миру, ноябрь 2016г

Мальсагова Ясмина Хасановна

диплом 1 степени

Накостоева С.Ш.

2

         70.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по биологии и окружающему миру, ноябрь 2016г

Котикова Ясмина Абукаровна

диплом 1 степени

Накостоева С.Ш.

2

         71.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по биологии и окружающему миру, ноябрь 2016г

Оздоева Джамиля Ахмедовна

диплом 1 степени

Накостоева С.Ш.

2

         72.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по биологии и окружающему миру, ноябрь 2016г

Султыгова Рабия Магометовна

диплом 2 степени

Накостоева С.Ш.

2

         73.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по биологии и окружающему миру, ноябрь 2016г

Льянов Мухамед Тимурович

диплом 2 степени

Накостоева С.Ш.

2

         74.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по биологии и окружающему миру, ноябрь 2016г

Накостоева Дали Тимуровна

диплом 1 степени

Евлоева Х.А.

3

         75.        

Образовательный конкурс «Олимпис» по географии, ноябрь 2016г

Марзиева Хади Салатовна

диплом 3 степени

Гайсултанова Ш.Р.

6

         76.        

Тематическая школьная олимпиада «Точные науки» ООО "Центр довузовской подготовки",

г.Калининград, ноябрь, 2016

Тумгоев Осман Михаилович

призер

Хамхоева З.А.

7

         77.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Яндиева Самирта Магамедовна

 

победитель

Бекова Х.С.

1

         78.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Нальгиев Мухамед Русланович

победитель

Бекова Х.С.

1

         79.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Албакова Камила Исмаиловна

победитель

Бекова Х.С.

1

         80.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Харсиева Амина Руслановна

победитель

Бекова Х.С.

1

         81.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Хамхоев Сайфулла Асланович

 победитель

Бекова Х.С.

1

         82.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Боков Ахмед Хамзатович

победитель

Бекова Х.С.

1

         83.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Дзейтов Али Алиханович

победитель

Бекова Х.С.

1

         84.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Картоева Белла Багаудиновна

победитель

Бекова Х.С.

1

         85.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Евкуров Магомед-Амин Хамзатович

победитель

Бекова Х.С.

1

         86.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Келигов Рамазан Ибрагимович

победитель

Бекова Х.С.

1

         87.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Тимурзиева Захра Магамедовна

победитель

Бекова Х.С.

1

         88.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Накостоева Камила Руслановна

победитель

Бекова Х.С.

1

         89.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Хаматханова Эсет Микаиловна

победитель

Бекова Х.С.

1

         90.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Евлоев Ислам Русланович

победитель

Бекова Х.С.

1

         91.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Харсиев Ибрагим Русланович

победитель

Бекова Х.С.

1

         92.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Хашиев Абдул-Керим Баширович

победитель

Реутова И.В.

2

         93.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Хамчиев Юсуп Ибрагимович

 

победитель

Реутова И.В.

2

         94.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Хаматханова Ася Юнусовна

победитель

Реутова И.В.

2

         95.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Умаров Адам Магамедович

победитель

Реутова И.В.

2

         96.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Оздоева Хадижа Магамедовна

победитель

Реутова И.В.

2

         97.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Осканов Зубейр Магамедович

победитель

Реутова И.В.

2

         98.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Джагутханова Ясмина Микаиловна

победитель

Реутова И.В.

2

         99.        

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Котиев Абдул-Малик Муратович

победитель

Реутова И.В.

2

       100.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Кациева Салима Закриевна

победитель

Реутова И.В.

2

       101.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Добриев Абдулла Исламович

победитель

Реутова И.В.

2

       102.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Дзейтов Али Алиханович

победитель

Реутова И.В.

2

       103.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Гайсултанова Танзила Руслановна

победитель

Реутова И.В.

2

       104.      

Онлайн-олимпиада «Плюс» по математике для начальной школы (uchi.ru), декабрь 2016

Бекова Жамиля Саид-Магомедовна

победитель

Реутова И.В.